Читы для World of Tanks

                                   Чит Atrin 2.6.4b

Новый чит игру World of Tanks.Всем известный бот Autotank.Чит позволяет фармить опыт,деньги и прокачивать танки.Чит Абсолютно незаметен и безопасен.
Проходим по ссылке для скачивание http://depositfiles.com/
                                                   
                                                   Чит на невидимость для World of Tanks

Прога для тех, кто хочет определенно позабавиться над соперником!
Применив чит на невидимость для World of Tanks вам необходимо быть осторожными, так как это баловство может закончиться плачевно, а плачевно, это значит можете получить бан в игре World of Tanks, но кто не рискует… как говорится. И находится, я вам скажу немало энтузиастов в этом направлении, любители так сказать чего-то не обычного. Мой вам совет, создайте еще, хотя бы один аккаунт в игре ворлд оф танкс, в котором будете проверять приобретенные читы для World of Tanks, просто пока вы будете привыкать к той или иной программе и как лучше и грамотней ею пользоваться, то может быть уже поздно.

Способность быть невидимым, это одна из самых 100% возможностей поразить соперника оставшись не задетым. А что бы максимально быстро уничтожать врагов, можете установить дополнительно шкурки самых уязвимых мест и аккуратно прицеливаясь наносить сокрушительные удары.

По установке всё просто, нужно лишь распаковать чит на невидимость для World of Tanks

в папку с игрой, с управлением та же история, F5 что бы включить невидимость, F6 выкл. Удачи в битвах!
Проходим по ссылке для скачивание http://depositfiles.com/files/xg8gvfucm
                                               
                                                   Улучшения характеристик танка
Чит позволит вам улучшить характеристики любого танка в игре, придать скорости или брони, или же добавить мощности к выстрелу. Теперь вы сможете даже на самом плохом танке быть практически неуязвимым противником для своих врагов. С нашим читом вам станет намного интересней играть так как вы сможете почувствовать себя действительно хорошим игроком имея малый опыт в самой игре. Чит не содержит вредоносного ПО, вирусов и безопасен для вашего аккаунта в игре качайте и наслаждайтесь своими не совсем честными навыками в игре.

Проходим по ссылке для скачивание http://depositfiles.com/files/

                                                    Speed Hack для World of Tanks

Этот чит сделан для настоящего игрока мира танков. Чит на ускорения танка независимо от его массы. Чит прост в использовании достаточно выбрать желаемую скорость для ускорения и нажать кнопку активировать. Ещё один плюс чита что он ускоряет не только скорость Вашего танка а и скорость перезарядки , а это значит что Ваши враги будут повержены. Приятной игры с нашими читами.

Проходим по ссылке для скачивание http://depositfiles.com/
                                                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий